Важная информация о продлении ряда мер социальной поддержки

24 декабря 2020

УСЗН Пролетарского района сообщает, что  постановлением  Правительства  Ростовской области  от  08.12.2020  №  295  «О  внесении  изменения  в  постановление Правительства  Ростовской  области  от  09.12.2011  №  212»  внесены  изменения  в постановление  Правительства  Ростовской  области  от  09.12.2011  №  212,  в  части продления  в  беззаявительном  порядке  предоставления  мер  социальной  поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, при очередном переосвидетельствовании.

В  случае  если  срок  переосвидетельствования  инвалидов  и  детей-инвалидов  наступает  в  период  со  2 октября  2020 г.  до  1 марта  2021 г.,

предоставление  мер  социальной  поддержки  на  оплату  жилого  помещения

и коммунальных  услуг  продлевается  в  беззаявительном  порядке  на  срок

6 месяцев,  начиная  с  даты,  до  которой  была  установлена  инвалидность