Уважаемые инвалиды и их законные представители!

14 декабря 2020

Для Вас предусмотрена денежная компенсация страховых премий ОСАГО   в размере 50%  от  уплаченного  страхового  взноса.

Компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства инвалидом или его законным представителем по определению медицинских показаний, а также не более чем двумя водителями, указанными в договоре обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Для выплаты компенсации необходимо обращаться в МФЦ Пролетарского района с заявлением  о назначении денежной компенсации или УСЗН кабинет №7.

За более подробной информацией обращаться в  УСЗН по адресу:

г. Пролетарск, пр. 50  лет Октября 33«а», кабинет № 7 или по телефону 9-71-58

• Уважаемые инвалиды и их законные представители!