БАНКОВСКИЕ КАРТЫ "МИР"

30 ноября 2020

На основании информационного письма Центрального банка Российской Федерации от 30.09.2020 № ИН-04-45/139 переходный период перевода социальных выплат на банковскую карту «Мир» продлен до 31 декабря 2020 года.
Гражданам, которые в настоящее время получают социальные выплаты на карты других платежных систем (Visa, MasterCard, Maestro и др.), необходимо обратиться в кредитные организации для замены имеющихся карт на новую карту «Мир».
После получения карты «Мир» гражданам необходимо предоставить актуальные реквизиты в МАУ МФЦ Пролетарского  района.
Зачисление социальных выплат на карты иных платёжных систем, кроме «Мир» после 1 января 2021 года кредитными организациями осуществляться не будет.
Данные изменения касаются только тех граждан, которые получают социальные выплаты на банковские карты.
Гражданам, получающим социальные выплаты на счета, к которым не привязана ни одна карта, а также через почтовые или доставочные предприятия, изменение выплатной информации не производится.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в УСЗН Пролетарского  района по телефону  8863 74  9-71-64,  8863 74 9-71-58.

• БАНКОВСКИЕ КАРТЫ