"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

25 января 2021

«Горячая линия»

Если Вы остались одни и Вам в связи со сложной эпидемиологической обстановкой необходима помощь, социальные работники готовы  приобрести и доставить на дом продукты питания, предметы первой необходимости и лекарственные средства, оплатить услуги ЖКУ.

Так за период с 18 по 22 января на «Горячую линию» обратилось  35 человек. Все заявки своевременно выполнены социальными и медицинскими работниками муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пенсионного возраста и инвалидов» Пролетарского района.

Уважаемые граждане, старайтесь реже посещать общественные места, меньше пользоваться общественным транспортом.

Пользуйтесь услугами «Горячей линии»!

Для получения помощи Вам необходимо обращаться по телефону «горячей линии»: 8(86374) 9 67 81