АДРЕСНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ФЕВРАЛЕ 2021 ГОДА

15 февраля 2021

Распоряжением Правительства Ростовской области «Об оказании адресной социальной помощи малоимущим гражданам РФ, проживающим на территории Ростовской области, в феврале 2021 года», Пролетарскому району на оказание адресной социальной помощи из средств Областного бюджета выделено 510,0 тыс. руб.

Решением комиссии по оказанию  адресной социальной помощи денежные средства распределены следующим категориям граждан:

·        10 семьям на общую сумму 154,7 тыс. руб., попавшим в экстремальную ситуацию по причине необходимости дорогостоящего медикаментозного и оперативного лечения;

·        1 семье на общую сумму 66,3 тыс. руб. попавшей в экстремальную ситуацию в связи с пожаром;

·        13семьям на общую сумму 143,7 тыс. руб. на приобретение твердого топлива;

·       12 семьям на общую сумму 85,3 тыс. руб., оказавшимся в трудной жизненной ситуации и представившим документы, подтверждающие объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины, по которым семья имеет среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума.

·       1 семье на общую сумму 60,0 тыс. руб., заключившей социальный контракт на ведение личного подсобного хозяйства.

Выплаты по адресной социальной помощи зачислены на лицевые счета получателей 15.02.2021 года.

• АДРЕСНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ФЕВРАЛЕ 2021 ГОДА