20 апреля 2021

Уважаемые родители!

Управлением социальной защиты населения Пролетарского района закуплены оздоровительные  путевки  для детей в возрасте от 6-ти до 18 лет из малообеспеченных  семей.

Санаторно-оздоровительный лагерь «МИР» (видеоролик)

Срок  заезда   с 15.07.2021 г. по 07.08.2021 г.

санаторные  путевки в санаторно-оздоровительный лагерь «МИР» расположенный Ростовская область х. Красный Десант в количестве 45 штук. Санаторий оказывает оздоровительные услуги по профилю  заболеваний: органы дыхания, лор-органы, эндокринологические заболевания, заболевания пищеварительного тракта, сердечно сосудистые заболевания и заболевания двигательного аппарата.

Срок  заезда   с 09.08.2021 г.  по 29.08.2021 г.

путевки в оздоровительный лагерь «МИР» расположенный Ростовская Область х.Красный Десант в количестве 29 штук.

Срок заезда  с 21.10.2021 г. по 15.11.2021 г.

путевки в санаторно-оздоровительный лагерь «МИР» расположенный Ростовская Область х.Красный Десант в количестве 50 штук. Санаторий оказывает оздоровительные услуги по профилю  заболеваний : органы дыхания, лор-органы, эндокринологические заболевания, заболевания пищеварительного тракта , сердечно сосудистые заболевания и заболевания двигательного аппарата.

По вопросам выдачи  бесплатных путевок детям, просим  обращаться в УСЗН  Пролетарского  района

по адресу: г.Пролетарск, ул. 50 лет Октября 33а; тел. 8(86374)9-71-64, 8(86374)9-71-58.

#детскийотдыхнадону

• Закуплены оздоровительные  путевки  для детей в возрасте от 6-ти до 18 лет из малообеспеченных  семей