30 апреля 2021

Заседание комиссии

по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия

30 апреля 2021 года в УСЗН Пролетарского района состоялось очередное  заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия, на котором рассмотрено 46 заявлений граждан, обратившихся за оказанием адресной социальной  помощью в виде социального пособия.

Из них:   -     на лечение - 10 заявлений,

-     в связи с трудной жизненной ситуацией -  36 заявлений.

По всем интересующим вопросам обращаться в УСЗН Пролетарского района по адресу:  г. Пролетарск, пр.50 лет Октября, 33а, тел. 8(86374)9-71-58.

@mintrudrostovskoioblasti

#УСЗНПролетарскогорайона

• Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия