1 октября 2021

Уважаемые жители Дона!

Министерство труда и социального развития Ростовской области проводит прием граждан по телефону "горячая линия": 01.10.2021 с 14:00 до 16:00 на тему: "Оказание финансовой помощи на предоставление меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан за счёт средств областного бюджета".

На все интересующие вас вопросы дадут разъяснения специалисты отдела по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания: 8 (863) 234 00 99.

#горячаялиния #минтруд61

• 01.10.2021 Министерство труда и социального развития Ростовской области проводит прием граждан по телефону