Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи

1 октября 2021

Заседание комиссии

по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

01 октября 2021 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта из федерального бюджета на условиях софинансирования, на котором рассмотрено 11 заявлений граждан, обратившихся за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта, по следующим мероприятиям:

- поиск работы – 1 обращение;

-  ведение личного подсобного хозяйства –7 обращений;

- осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации – 3 обращения.

Заседание комиссии

по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия

01 октября 2021 года в УСЗН Пролетарского района состоялось очередное  заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия, на котором рассмотрено 80 заявлений граждан, обратившихся за оказанием адресной социальной  помощью в виде социального пособия.

Из них:   -     на лечение - 6 заявлений,

-     на приобретение твердого топлива – 18 заявлений,

-     в связи с трудной жизненной ситуацией -  56 заявлений.

По всем интересующим вопросам обращаться в УСЗН Пролетарского района по адресу:  г. Пролетарск, пр.50 лет Октября, 33а, тел. 8(86374)9-71-58.

• Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи