8 октября 2021

УСЗН Пролетарского района информирует о том, что 08 октября 2021 года в район поступили денежные средства для выплаты АСВ в связи с ростом тарифов для населения в сфере холодного водоснабжения и водоотведения 1963 сем. на сумму 466582 руб.19 коп..

Зачисление денежных средств на счета получателей будет произведено в трехдневный срок.

По интересующим вопросам обращаться в УСЗН по адресу:
г. Пролетарск, пр. 50 лет Октября 33 «а», по телефону 8(86374)9-71-64

• Выплата адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов для населения в сфере холодного водоснабжения и водоотведения