8 октября 2021

Управление социальной защиты населения Пролетарского района Ростовской области информирует о том, что 08.10.2021 г. поступили денежные средства для выплаты компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70-80 лет - 47чел. на сумму 12531 руб.23 коп..

Зачисление денежных средств на счета получателей будет произведено в трехдневный срок.

По интересующим вопросам обращаться в УСЗН по адресу:
г. Пролетарск, пр. 50 лет Октября 33 «а», по телефону 8(86374)9-71-64

• Выплата компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70-80 лет