АДРЕСНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ВИДЕ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА В ОКТЯБРЕ 2021 ГОДА

18 октября 2021

АДРЕСНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА В ОКТЯБРЕ 2021 ГОДА

Распоряжением Правительства Ростовской области «Об оказании адресной социальной помощи малоимущим гражданам РФ, проживающим на территории Ростовской области, в октябре  2021 года», Пролетарскому району на оказание адресной социальной помощи на основании социального контракта  из средств Областного бюджета выделено 240,0 тыс. руб.

Решением комиссии по оказанию  адресной социальной помощи денежные средства распределены: 4 семьям на общую сумму 240,0 тыс. руб., на ведение личного подсобного хозяйства.

Выплаты по адресной социальной помощи на основании социального контракта зачислены на лицевые счета получателей 18.10.2021 года.

По вопросу оказания адресной социальной помощи на основании социального контракта обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: г. Пролетарск,  пр-т 50 лет Октября, № 33-а,  тел. 9-71-58

@mintrudrostovskoioblasti

#УСЗНПролетарскогорайона