18 октября 2021

УСЗН Пролетарского  района информирует о том, что 18 октября  2021 года в район поступили денежные средства для выплаты  компенсаций за оплату коммунальных услуг 101 многодетной семье в сумме   200733,52 руб.

Зачисление  денежных средств на счета получателей  будет произведено в трехдневный срок.

По  интересующим вопросам обращаться в  УСЗН по адресу:

г. Пролетарск, пр. 50  лет Октября 33 «а», по телефону  8(86374)9-71-64

@mintrudrostovskoioblasti

#УСЗНПролетарскогорайона

• Поступили денежные средства для выплаты компенсаций  расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг