Компенсация расходов на оплату ЖКУ федеральным льготникам

18 октября 2021

УСЗН Пролетарского  района информирует о том, что 18 октября  2021 года в район поступили денежные средства для выплаты компенсаций  расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в  соответствии с Федеральными законами (Уч.ВОВ, Ин.ВОВ., вдовам Уч.ВОВ и Ин.ВОВ, инвалидам общего заболевания, семьям с детьми инвалидами до 18 лет, ликвидаторам ЧАЭС, инвалидам ЧАЭС, вдовам ЧАЭС) - 1090 чел. 765300 руб.59коп.

Зачисление  денежных средств на счета получателей  будет произведено в трехдневный срок.

По  интересующим вопросам обращаться в  УСЗН по адресу:

г. Пролетарск, пр. 50  лет Октября 33 «а», по телефону  8(86374)9-71-64

• Компенсация расходов на оплату ЖКУ федеральным льготникам