Состоялся заключительный заезд 2021 года

25 октября 2021

23 ОКТЯБРЯ состоялся заключительный  заезд 2021 года, 49 ребят Пролетарского района из малообеспеченных семей отправились в детский санаторно-оздоровительный лагерь «МИР» расположенный в  Таганрогском заливе х. Красный Десант.

Проезд  детей к месту отдыха  осуществляется на комфортабельном  автобусе с сопровождением медицинского работника и вожатого санаторно-оздоровительного лагеря «МИР». Отправка детей проводилась с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

В период нахождения в санатории, детям предоставлено оздоровление в современном лечебном корпусе с плавательным бассейном под наблюдением  медработников и специально обученных инструкторов-спасателей. Ребята посетят солевую комнату. Получат физиопроцедуры по назначениям врача (массаж, ингаляции, электрофорез, магнитотерапия и др.).  В учебный период  ребята  будут посещать учебные классы, где  пройдут  школьную программу. Опытные педагоги создадут для школьников благоприятную  учебную атмосферу, проведут познавательные уроки. Каждый школьник получит отметки в «Ведомости успеваемости».

Также  ребят ждут веселые аттракционы, надувные батуты, качели,  занятия в тренажерном зале, испытания на двухуровневом Веревочном парке и в популярном и доступном для любого возраста высокотехнологичном игровом комплексе «Лазертаг».

Пожелаем ребятам хорошего настроения, увлекательного отдыха и массу положительных эмоций.

#детскийотдыхнадону

• Состоялся заключительный заезд 2021 года