8 ноября 2021

УСЗН Пролетарского  района информирует о том, что 08 ноября 2021 года в район поступили денежные средства для выплаты АСВ в связи с ростом тарифов для населения в сфере холодного водоснабжения и водоотведения 1887 сем. на сумму 405917 руб.71 коп..

Зачисление  денежных средств на счета получателей  будет произведено в трехдневный срок.

По  интересующим вопросам обращаться в  УСЗН по адресу:

г. Пролетарск, пр. 50  лет Октября 33 «а», по телефону  8(86374)9-71-64

• Выплата адресной социальной выплаты в связи с ростом тарифов для населения в сфере холодного водоснабжения и водоотведения