Зачисление  денежных средств за январь   2022 года

17 января 2022
-1

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография»

Для обеспечения в январе  текущего года выплаты социальных гарантий семьям с детьми Управление социальной защиты населения Пролетарского района информирует о том, что 14 января зачислены денежные средства  по следующим видам пособий:

Пособие на ребенка размеры выплат: базовый – 472 руб., на детей одиноких матерей  - 944 руб.;

Ежемесячная денежная выплата на детей из многодетных семей, размер выплаты – 472 руб. на каждого ребенка ;

Ежемесячная денежная выплата на детей первого-второго года жизни для приобретения специальных молочных продуктов детского питания , размер выплаты – 936 руб.

Зачисление  денежных средств на лицевые счета получателей  будет произведено в течении 3-х рабочих дней.

@mintrudrostovskoioblasti

#УСЗНПролетарскогорайона