19 января 2022

В связи со вступлением  с 01.01.2020 года  Постановления Правительства Ростовской области от 16 декабря 2019 г. N 927
"Об утверждении Порядка предоставления автотранспортного средства (микроавтобуса) малоимущим многодетным семьям"

!!! Начат прием документов для предоставления автомобилей малоимущим многодетным семьям, достойно воспитывающие восемь и более детей.

- Право на получение микроавтобуса имеют малоимущие многодетные семьи, проживающие на территории Ростовской области не менее пяти лет и достойно воспитывающие восемь и более несовершеннолетних детей на момент обращения. Если дети находятся под опекой или попечительством, то воспитываться в семье они должны не менее трех лет.

Документы необходимо представить в Управление  социальной защиты населения до 30.01.2022 года.

Консультацию  по возникающим вопросам можно получить в Управлении социальной защиты населения  Пролетарского района по адресу г. Пролетарск, пр-т  50 лет Октября, 33а, кабинеты № 2,10  или по телефонам 9-71-64, 9-71-58.

• Начат приём документов для предоставления автомобилей малоимущим многодетным семьям